Виллиан: "Я хочу забыть этот сезон"

13.05.2016, 20:2113795.05
Виллиан и Жозе Моуринью Виллиан и Жозе Моуринью

Полузащитник "Челси" Виллиан заявил, что он хочет как можно быстрее забыть нынешний сезон и сосредоточится на выступлениях за сборную Бразилии, сообщает FourFourTwo.             

"Да, я хочу забыть этот сезон, и вычеркнуть год свой карьеры в "Челси". Это был сложный сезон и нам сейчас не просто. Мы поплатились за провальный старт сезона, и теперь мы не будем играть в Лиге чемпионов. Это серьезное наказание для всех футболистов "Челси", но мы уже думаем о новом сезоне"

"Я знаю, что многие обвиняют Жозе Моуринью, но вина не может лежать на одном человеке. Я много читал о том, что у нас были конфликты в раздевалке, читал об атмосфере в клубе. Но у каждого тренера свой подход к футболистам. Кто-то может принять Жозе Моуринью, а кто-то нет, все зависит от характера игрока. И я думаю, что это нормально"                          

"Однако я убежден, что он не главная причина неудачного сезона в "Челси", особенно если посмотреть назад и вспомнить победу в Премьер-лиге и Кубке Лиги"

"Я думаю, что футболисты и бывший тренерский штаб должен взять вину на себя за результат и так будет правильно. Я думаю, что никто не позволит обвинять Жозе Моуринью во всем. И я думаю, что так думают все футболисты "Челси"                  

“Я жду окончания сезона и хочу сосредоточиться на выступлениях за сборную Бразилии. Я очень счастлив, что клубу и Ассоциации сборной Бразилии удалось договориться, и я смогу принять участие на турнире”

                                                        

Спонсором статьи является интернет-магазин «Элемент», где можно купить кросовки ростов за доступные цену, а так же получить свой заказ в самые сжатые сроки. Консультанты, удобный возврат товара и большой ассортимент товара позволит Вам остаться довольными и сделать покупку в нашем магазине. 

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (5)
Wilkins_Ray #1 13.05.2016 в 20:30 / Материал
Кому что, а Виллиан о Кубке Америки!)
3
Oleg5116050 #2 13.05.2016 в 21:03 / Материал
А думаешь нам не хочется забыть этот сезон? А Вам как раз таки, стоит помнить, чтобы в будущем не повторять таких ошибок.
0
ded #3 13.05.2016 в 21:44 / Материал
виллиан понимает , он не вписывается в команду так как за весь сезон не определился со своим амплуа.весь сезон мельтешил по всему полю.Вингер он никакой, а другой позиции у него нет.Надеется , что маур его возьмет к себе.надеюсь так и будет
1
User #4 13.05.2016 в 22:13 / Материал
Вот чтобы действительно забыть этот сезон вам Виллиан с остальными игроками надо задницы рвать в следующем сезоне, чтобы вернуть себе имя и честь. О чести клуба я уже и не говорю.
1
doc8673 #5 14.05.2016 в 09:03 / Материал
конечно , будет большой ошибкой всю вину за провальный сезон взваливать на Маура ..... cool
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8