Жиру: “Очень понравилось в России”

14.08.2018, 23:1817194.56
Оливье Жиру

Нападающий сборной Франции и лондонского "Челси" Оливье Жиру заявил, что в текущем сезоне он намерен вернуться в стартовый состав и забить за свой клуб как можно больше важных мячей.

“Конечно, я до сих пор ощущаю те эмоции на себе, которые я испытал в России. Это фантастика, это непередаваемые эмоции, потому что это станет наверняка лучшим воспоминанием в моей карьере. Если говорить о стране, то я был впечатлен, причем я не могу назвать что-то одно, я очень удивлен страной, которая принимала такой большой турнир. Находясь в Англии я читал очень много негативной прессы в адрес России, однако на самом деле все оказалось иначе. Я не понимаю для чего это делалось, так как я знаю, что очень много людей не полетели в Россию из-за этого, это касается не только английских фанатов, но и болельщиков из Франции”

“Многие болельщики остались в России, я знаю, что мои друзья отправились в Сочи, им понравилась Олимпийская деревня, если не ошибаюсь, они по-прежнему путешествую по России. Таких примером очень много, но все же для меня, Россия запомнится триумфом сборной Франции, потому что это великое достижение для нашей страны, для наших фанатов и наших болельщиков”

“Сегодня я вернулся в Лондон, мы уже провели два официальных матчах, к сожалению, не удалось выиграть титул в матче за Суперкубок Англии, но в команде идет перестановка, многое изменилось, а главное поменялась наша тактика, многим футболистам нужна адаптация, причем не только на поле, но и в требованиях тренерского штаба”

“Я хочу завоевать место в стартовом составе, хочу выходить на поле и приносить Челси победы, хочу забить как можно больше важных мячей и одержать победу в английской Премьер-лиге. Это моя мечта, даже несмотря на то, что я очень много выиграл титулов в карьере, но победить в чемпионате Англии мне не удавалось. Я очень хочу сделать это вместе с "Челси”

 

Несмотря на то, что лето радует нас солнечными лучами и дарит фантастическую погоду, многим из нас необходимо задуматься о зимних развлечениях. Все мы любим снег и все мы катаемся с горки, однако санки в нынешнее время не актуальны и травмоопасны, поэтому мы рекомендуем Вам задуматься о покупке тюбинга, потому что тюбинг сегодня не только безопасность и комфорт, а также дань стилю и моды. Покупайте ватрушки в магазине https://gallerysport.ru/category/tubingy

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (6)
dimaversion #1 14.08.2018 в 23:35 / Материал
Давай в Локо в след.сезоне переезжай тогда)
3
Allenatore #2 14.08.2018 в 23:54 / Материал
Жиру,не знаю подходишь ли ты Сарри или не подходишь,но ты боец! Должен остаться,с Абрахамом и Моратой покамест далеко не зайдём!

Обязательно куплю тюбинги и ватрушки на том сайте biggrin
1
Mr-Governing #3 15.08.2018 в 06:19 / Материал
То что после ЧМ игроки дают положительную оценку Россие то, это лучшая реклама. Браво Жиру
1
farxod_xamidov #4 15.08.2018 в 07:09 / Материал
Хорошее интервью ... Победа в Премьер Лиги тоже нужна , или хотя бы Лига Европы .
1
ипатий #5 15.08.2018 в 08:07 / Материал
неплохо сказал...надеюсь,Сарри даст ему Шанс!!
1
Wilkins_Ray #6 15.08.2018 в 09:26 / Материал
В стартовый состав он мог вернуться еще в матче с "Хаддерсфилдом"!
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8