Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Абрахам возвращается к тренировкам

Тэмми Абрахам, фото: Getty Image

"Форвард "Челси" Тэмми Абрахам вернулся к тренировкам после трехнедельного отсутствия из-за травмы бедра, сообщает bcfc.

“Сегодня Тэмми вернулся к тренировкам после трехнедельного перерыва, так что мы должны посмотреть в каком он состоянии. Его энтузиазм заразителен, а его мотострелковая форма была для нас подарком. Мы с нетерпением ждем его на поле, чтобы иметь снова большой импульс в атаке"

"Сейчас он третий снайпер лиги и очень опасен. Было бы хорошо, если бы он отдохнул, но мы полагаемся на него. Конечно, он потерял форму, но мы надеемся, что он вернет ее как можно быстрее, ведь нам нужна его помощь. Если он будет готов на субботний матч, это будет здорово", - заявил сказал тренер "Бристоль Сити"

4 комментария
Ничего, наберет обороты!
Вопрос времени.
+1
Поглядим на него в следующем сезоне в составе Челси.
0
Надо его на усиленное питание перевести, в санаторий отправить, или к бабушке в деревню, чтобы отожрался, а то тощий, как селёдка.
0
Согласен, необходимо набрать мышечную массу. Игрок довольно высокого роста, имеет хорошую скорость
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для