По данным журналиста Флориана Плеттенберга, несмотря на официальное решение «Челси» отменить сделку, агент нападающего Николаса Джексона предпринимает попытки спасти его переход в мюнхенскую «Баварию».
Джексон прибыл в Мюнхен сегодня днём, чтобы завершить свой переход на правах аренды. Однако «Челси» в последний момент отозвал свое разрешение на трансфер после того, как травму получил другой форвард команды Лиам Делап.
«Челси» уже уведомил «Баварию», что сделка не состоится. Тем не менее, агент игрока, Али Барат, все еще находится в Мюнхене вместе с Джексоном и пытается найти способ договориться с лондонским клубом.
Ранее спортивный директор «Баварии» Макс Эберль заявил, что клуб примет окончательное решение по ситуации с Джексоном после матча против «Аугсбурга».
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт