Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Отказ «Пари Сен-Жармен» заставил «Реал» переключиться на основу «Челси»

Фернандес и Кайседо, фото: Getty Images

Мадридский «Реал» потерпел неудачу на трансферном рынке: по сообщениям инсайдеров, ПСЖ категорически отказался продавать полузащитника Витинью, который считался приоритетной целью для усиления центра поля по запросу Хаби Алонсо. «Сливочные», разочарованные, но не сломленные, немедленно активировали амбициозный «План Б».

Как сообщает издание TBR Football, теперь взгляды мадридского клуба обращены в сторону Лондона, а точнее — на «Челси». В шорт-листе «Королевского клуба» оказались два ключевых игрока «синих», за которыми давно следит вся Европа: Энцо Фернандес и Мойсес Кайседо. Оба игрока обладают необходимыми качествами, чтобы добавить мощи и креативности в полузащиту «Реала».

Однако «Реал Мадрид» предупрежден: заполучить одного из этих игроков будет крайне сложно из-за их астрономической стоимости.

  • Энцо Фернандес (24 года, Аргентина) перешел в «Челси» в 2023 году за 121 миллион евро.

  • Мойзес Кайседо (23 года, Эквадор) присоединился к лондонцам за 116 миллионов евро.

«Реал» прекрасно понимает, что для подписания любого из этих игроков потребуется выписать поистине колоссальный чек. На данный момент «Челси» не демонстрирует желания расставаться со своими молодыми игроками, и поэтому переговоры обещают быть одними из самых сложных и дорогих в предстоящее трансферное окно.


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
22.11.2025, 15:30
Бернли
0 2
Челси
08.11.2025, 23:00
Челси
3 0
Вулверхэмптон
25.11.2025, 23:00
Челси
- -
Барселона
30.11.2025, 19:30
Челси
- -
Арсенал
03.12.2025, 23:15
Лидс Юнайтед
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация