Опытный защитник «Челси» Тосин Адарабиойо заявил о своей готовности стать наставником для юного таланта клуба, 19-летнего Джоша Ачимпонга. Адарабиойо, присоединившийся к «синим» в 2024 году, подчеркнул важность менторства для развития молодых игроков и видит в Ачимпонге большой потенциал.
«Когда я был в его возрасте, мне помогали такие люди, как Венсан Компани».
Адарабиойо считает, что поддержка молодых одноклубников — это не просто долг, а важная часть клубной культуры и ключевой элемент личного развития. Имея за плечами опыт игры в Премьер-лиге за «Фулхэм» и «Манчестер Сити», центральный защитник готов передать свой опыт одному из самых многообещающих талантов «Челси».
Джош Ачимпонг, которого в клубе считают одним из самых талантливых игроков, теперь будет развиваться под непосредственным руководством Тосина.
Адарабиойо добавил:
«Я полон решимости помочь Джошу раскрыть его потенциал».
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт