Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Азар: “Моуринью знает, как мотивировать команду”

Эден Азар
Эден Азар, фото: Getty Image

Полузащитник "Челси" Эден Азар заявил, что наставник клуба Жозе Моуринью мотивирует игроков за счет похвалы, сообщает Nieuwsblad.

"В Лиге Чемпионов ты показываешь все на что способен. За Лигой Чемпионов наблюдают во всем мире, и ты не имеешь права на ошибку”

"Жозе Моуринью постоянно называет меня лучшим молоды игроком в Мире, он очень добр ко мне. Тренер меня ценит, так как я делаю хорошую работу”

"Конечно, в моем прогрессе заслуга не только Моуринью, но он знает, как меня мотивировать. Он всегда пытается завести нас с помощью похвалы, и мы стараемся отвечать ему тем же”

7 комментариев
При слове мотивация вспоминается Ди Маттео.
+3
РДМ сверхмотивировал... smile
+1
Мотиватор,психолог,отличный,заботливый тренер,великолепный тактик - Жозе Моуриньо.Молодец Эден,прогрессируй,играй,тащи нас к мировым футбольным вершинам.
+2
на этом фото Азар на Месси немного похож...
0
Не останавливаться, прогрессировать и дальше.
0
Под другому надо его мотивировать. Забивал в матчах но мало сами понимаете
0
Мотивация должна быть такой , чтобы за победу давали свободу, а за поражение или ничью в рабство ....вот тогда даже Газмяс будет рвать всех в клочья ....и каждый будет стремиться к общей победе а не к личной статистике .....Сурово , но эффективно ..... cool
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-04-26, 17:00
Челси
1 0
Лидс Юнайтед
2026-04-21, 22:00
Брайтон
3 0
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
- -
Ноттингем Форест
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для