По сообщениям из Бразилии, лондонский «Челси» может проиграть борьбу за юного талантливого вингера Райана из клуба «Васко да Гама». «Барселона» стремительно продвинулась в переговорах и направила официальное предложение о трансфере 19-летнего футболиста.
Как сообщает журналист Жоэль Силва, «Барселона» направила «Васко да Гама» официальное предложение по Райану, и в настоящее время клубы ведут позитивные переговоры.
Райан считается одним из самых ярких восходящих талантов бразильского футбола. В его контракте прописана клаусула в размере 40 миллионов евро. Однако, предложение «Барселоны», по имеющейся информации, ниже этой суммы.
Игрок уже некоторое время находится на радаре «Челси». Лондонский клуб в последние годы активно подписывает молодых бразильских игроков (включая Эстевао, который уже начинает оправдывать ожидания, и Андрея Сантоса, также перешедшего из «Васко да Гама»).
Тем не менее, на данный момент «Барселона» выглядит фаворитом в этой гонке.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт