Батшуайи: «Сестра Риса Джеймса забивает лучше, чем я»
Миши Батшуайи пошутил с бывшим партнером по команде «Челси» Рисом Джеймсом о том, насколько хороша его сестра Лорен Джеймс после игры женской сборной Англии.
Бельгиец Миши Батшуайи написал в социальных сетях, что после сенсационного выступления звезды женского «Челси» Лорен Джеймс за сборную, он готов признать, что ее финишинг лучше, чем у него.
В прошлом Джеймс очень активно поддерживал свою сестру в социальных сетях. Он даже заявлял ранее, что считает ее технически более совершенной, чем некоторые нынешние игроки Премьер-лиги.
Она, безусловно, сделала все возможное, чтобы доказать это своим последним выступлением за «львиц». Англичанки обеспечили себе выход в следующий раунд Кубка мира, одержав уверенную победу над сборной Китая.
Вслед за потрясающим голом в ворота Дании, забитым несколько дней назад, она нанесла сенсационный удар нерабочей ногой, чтобы привнести еще больше радости в и без того великолепную игру.
Многие болельщики «Челси», наблюдавшие за игрой, наверняка узнали в ней семейную технику. Брат и сестра Джеймсы - два очень бьющих футболиста(-ки).
Похоже, что это подействовало и на Батшуайи: он тут же написал в соц. сетях своему бывшему товарищу по команде лирические отзывы о ее игре.
Он сказал: «Черт, Лорен забивает лучше, чем я, брат» (и отметил Риса Джеймса).





Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт