Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Бавария» идет за трансфером Кристофера Нкунку из «Челси»

«Бавария» идет за трансфером Кристофера Нкунку из «Челси»
Кристофер Нкунку, фото: IMAGO

Мюнхенская «Бавария» после продажи Кингсли Комана готова пойти на трансфер французского нападающего футбольного клуба «Челси» Кристофера Нкунку.

«Бавария» рассматривает игрока «Челси» Кристофера Нкунку в качестве замены Кингсли Коману, который был продан в саудовский клуб «Аль-Наср».

L'Equipe сообщает, что руководство «Баварии» действительно рассматривает Нкунку в качестве преемника Комана.

В январе немецкий клуб заключил соглашение с Нкунку по условиям контракта, но все сорвалось из-за оценки «Челси» в 70 миллионов евро.

«Бавария» теперь надеется, что «Челси» будет более реалистичен в отношении запрашиваемой цены, учитывая, что лондонцы сами хотят продать Нкунку этим летом.

За этим интересом стоит директор «Баварии» Макс Эберль, который был поклонником Нкунку еще со времен выступления француза за «РБ Лейпциг».

2 комментария
да купите его уже, классный игрок, вернется в бундес и заиграет, как прежде, а нам Симонс нужен, пока не додумались Гарначо купить из-за того, что Симонса не успели, так что Бавария поторопитесь!
+3
Они что пешком в Лондон идут и никак не дойдут. Уже и Комана продали и все идут
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
23.09.2025, 21:45
Линкольн Сити
1 2
Челси
20.09.2025, 19:30
Манчестер Юнайтед
2 1
Челси
27.09.2025, 17:00
Челси
- -
Брайтон
04.10.2025, 00:00
Челси
- -
Ливерпуль
18.10.2025, 00:00
Ноттингем Форест
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация