Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Главные новости

Стартовый состав «Челси» на матч с «Астон Виллой»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Астон Виллой»
Раздевалка «Челси», фото: ChelseaBlues.Ru

Главный тренер «Челси» Лиам Росеньор определился с теми, кто с первых минут выйдет на поле «Вилла Парк» в критически важном матче за место в топ-4. После недавних потерь очков в играх с «Бернли» и «Арсеналом», штаб «синих» пошел на решительные шаги, чтобы вернуть команду в победную колею и воспользоваться осечкой «Ливерпуля».

Главной новостью стало появление в старте капитана Риса Джеймса, чье лидерство и универсальность должны стать фундаментом для обороны лондонцев. Несмотря на дискуссии экспертов о позиции Коула Палмера, Росеньор вновь доверил ему роль креативного центра, рассчитывая на его связку с Жоао Педро и Алехандро Гарначо в атаке.

Особое внимание приковано к дисциплине: после командного собрания, посвященного обилию красных карточек, игроки «Челси» выходят на этот матч под строгим наказом сохранять самообладание.

Стартовый состав «Челси»: Йоргенсен, Гюсто, Фофана, Чалоба, Хато, Джеймс (К), Кайседо, Палмер, Энцо, Гарначо, Жоао Педро.

Запасные: Санчес, Бадиашиле, Сарр, Тосин, Кукурелья, Андрей Сантос, Лавия, Делап, Гиу.

11 комментариев
Ну пиз....ец......сказка а не состав
0
RAR
Фофана опять красную получит
+1
Без Санчеса будет поспокойнее. Ну и Гарначо получает полноценный шанс. Интересное решение по составу. Многое определит игровой настрой Палмера.
0
не знаю, мне с Йорги в воротах намного нервнее
да, Санчес привез сам себе с Арсеналом
но это не повод забыть, скольок раз он спасал.
-1
В команде все защитники)))
И все равно пропускают
0
Надеюсь, что Палмер получит свободу действий. Так что схема будет типа
4 - 2 - 2 - 2. Джеймс и Кайседо опорники. Палмер и Энцо инсайды. Гарначо и Педро чистые нападающие
0
Фофана в старте, готовьте успокоительное. В игре с арсеналом, Сарр хоть сделал автогол, но сыграл надёжнее, чем этот француз. Когда фофана начинает мелко переступывать с мячом, думая кому сделать передачу, это очень плохой знак.
Но в любом случае, мы верим в Челси и всегда ждём победы.
0
Росениор чёт, наверное,понял за Санчеса ,ну а так,я думаю проиграют скорее всего. Но хочется верить в победу.
0
1:0.......тушите свет господа....
0
Слабейшее звено гюсто... если он в старте-жди беды везде, и в защите, и на фланге.
+1
Мдааааа топ 10 вот это реально!!!!
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
01.03.2026, 19:30
Арсенал
2 1
Челси
21.02.2026, 18:00
Челси
1 1
Бернли
04.03.2026, 22:30
Астон Вилла
- -
Челси
07.03.2026, 20:45
Рексем
- -
Челси
14.03.2026, 20:30
Челси
- -
Ньюкасл Юнайтед
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для