Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Большая распродажа в Лондоне: «Челси» пополнит казну на 65 миллионов фунтов и нацелится на Хави Симонса

Большая распродажа в Лондоне: «Челси» пополнит казну на 65 миллионов фунтов и нацелится на Хави Симонса
Хави Симонс, фото: X

«Челси» продолжает масштабную перестройку, активно расставаясь с игроками, чтобы сбалансировать финансовые показатели.

По данным инсайдеров, клуб близок к завершению трёх крупных сделок с клубами Премьер-Лиги, которые принесут в бюджет 65 миллионов фунтов.

Лондонцы договорились о продаже полузащитника Кирнэна Дьюсбери-Холла в «Эвертон», а также защитника Лесли Угочукву и нападающего Армандо Брои в «Бёрнли». 

Эти трансферы станут очередным этапом большой летней чистки. С учётом этих сделок, общая сумма, вырученная от продаж, достигла впечатляющих 195 миллионов фунтов.

Эти средства позволят «Челси» не только покрыть уже сделанные траты, которые составляют 242 миллиона фунтов, но и усилить позиции в борьбе за ключевые цели на трансферном рынке. 

Ожидается, что часть вырученных денег пойдёт на приобретение атакующего полузащитника Хави Симонса, за которого ведётся активная борьба.

Летнее трансферное окно ещё не закрыто, и, судя по всему, в «Челси» ожидается ещё немало движений.

0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.07.2025, 22:00
Челси
3 0
Пари Сен-Жермен
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация