Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Чех: «Приход Тухеля увеличил шансы «Челси» на победу в Лиге чемпионов»

Петр Чех, Томас Тухель, Лиге чемпионов, Челси, увеличил шансы, на побе
Томас Тухель, фото: Getty Image

Технический советник «Челси» Петр Чех, который кое-что знает о победе в Лиге чемпионов, считает, что Томас Тухель увеличил шансы «синих» на победу в главном турнире Европы в этом сезоне.

«Как клуб, у нас есть история участия в Лиге чемпионов и Еврокубках, в нашей команде все еще есть много игроков, которые прошли через это, которые выиграли Еврокубок, и они тоже помогут», - сказал Чех в интервью телеканалу «Челси».

«Опыт менеджера, прошедшего через европейские связи вплоть до финала, может помочь всем».

«Мы явно надеемся, что он воспользуется преимуществом нашей жеребьевки, и они будут прогрессировать, и мы, по крайней мере, выйдем на следующие этапы соревнования».

«Когда ты участвуешь в соревновании, всегда хочется попытаться выиграть».


6 комментариев
Это просто супер возможность!!! нужно поставить на место истеричных португалок, а потом и нагнуть Реал. Думаю Реал все таки пройдет Ливерпуль.
+1
Надеюсь что в полуфинале мы схлестнёмся всё-таки с Ливером, это будут интереснейшие матчи. Порту в расчёт не беру, с Томасом мы просто уверенно пройдём португалов, с Фрэнком шансы были бы равны.
-2
С Лэмпардом не прошли бы Атлетико.
+7
До прихода Тухеля, шансов у Челси было ноль. У клуба совсем игры не было в обороне, так большие турниры не выигрывают.
+3
Уже и Чех заговорил об этом!)
Хотя при Лэмпарде его особо слышно не было. Наверное многие понимали, что с Лэмпардом мы далеко не уедем.
+4
Но оборота "Приход Тухеля увеличил шансы..." в интервью Чеха нет. Это интерпретация админа, причём некорректная.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация