FA подтвердила информацию о наличии зрителей на матчах, которые будут проходить в Лондоне и Ливерпуле, сообщает Sky Sports.
По данным источника, 10 клубов английской Премьер-лиги смогут запустить на стадион до 2000 фанатов, остальные 10 клубов продолжат играть без зрителей. «
Челси», «Вест Хэм», «Кристал Пэлас», «Фулхэм», «Тоттенхэм», «Арсенал», «Ливерпуль», «Эвертон», «Брайтон» и «Саутгемптон» смогут играть со зрителями.
Запрещено пускать на стадионы болельщикам следующим клубам: «Астон Вилла», «Вулверхэмптон», «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Ньюкасл», «Лидс», «Вест Бромвич», «Шеффилд», «Лестер» и «Бернли».
Причина такого решения - это эпидемиологическая обстановка в стране, Лондон и Ливерпуль являются менее подверженными к заражению, и более подготовленными к борьбе с коронавирусом.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт