Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Трансферы

«Челси» готов заплатить за Холанда 180 млн евро

Эрлинг Холанд, фото: Getty Image

Футбольный клуб «Челси» получил ответ о стоимости форварда дортмундской «Боруссии», которого оценили в 180 миллионов евро.

По информации ESPN, «Челси» не единственный клуб, который интересовался трансферной стоимостью нападающего, в услугах норвежского футболиста также заинтересованы «Манчестер Сити» и «Реал» Мадрид.

Ценник, названный за футболиста, очень сильно удивил претендентов, но не футбольный клуб «Челси», который готов удовлетворить требования немецкого клуба и заплатить за игрока необходимую сумму денег, разбив платежи на несколько лет.

По данным Sport BILD, Холанд по-прежнему далек о выбора нового клуба, футболист действительно хочет успешно завершить сезон и помочь «Боруссии» заполучить путевку в Лигу чемпионов на следующий сезон.

10 комментариев
В данный момент сумма вполне адекватна почти. Только 30-ку сбросьте. И по рукам, если прорвёмся в Лигу Чемпионов.
0
В принципе, Аркадьевичу по силам.)
Возможно получится в счёт суммы кого-нидь из наших включить, тогда будет гораздо меньше.
+1
это видно только Дортмунд хочет 180...а там еще агент-крокодил своего слова не сказал лямов так на 20
0
+ сколько ещё агенту и зарплату игроку? Итого просто охрененная сумма выйдет.
+3
Я считаю что нам в первую очередь нужен мозг в атаке, то есть десятка, при всем уважении хавертц не тянет, а маунт по сути это идеальная восьмёрка,кто будет стабильно поносить снаряд на холанда?играть в 5 защитников тухель не сможет всегда к этому приспособиться в апл,спад сити в том сезоне и спад Ливерпуля прямое тому подтверждение
0
Нужны игроки которые смогут играть в 4 защитника и делать результат, чтобы запутывать соперников играя в разные схемы и в разные тактики, этот состав плохо заточен в 4 защитника, лэмпс на этом погорел, у сарри средний результат был, а конте добился успеха только в 5 защитников
+1
Думаю Марина заберёт его за 130. 100 клубу и 30 оферисту
0
Да ещё и не факт что в АПЛ будет так же играть, как сейчас
+1
Мино увидев такие деньги, будет еще 70 млн просить себе.
+1
Та ни кто не будет его покупать за такие деньги, этим летом будет борьба за Кейна и Лукаку, а остальные недосягаемые или на второй вариант.

"Реал", "МЮ", уже переключились на Кейна, а нам скорее всего надо брать Лукаку, мы же хотели помоложе Жиру, вот и Лукаку нам и нужен. А Кейн, который часто травмируется, пусть проходит мимо нас.

И да, Агуэро, нам тоже не нужен, оставить Жиру, в пару с Лукаку, тобишь на подмену, то что надо.

По поводу Гризмана, если инфа правдивая, его тоже смело можно брать. Гризман, классный игрок и всегда им был, трудолюбивый до мозга костей, он всегда отрабатывает в защите, у него самое больше перехватов и подкатов среди напов, ну он не чистый нап, скорее оттянутый, но для Тухеля, он самый раз, в место Зиеша, с право. (конечно если Зиеш, хочет сваливать)
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для