Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Трансферы

«Челси» и «Манчестер Юнайтед» хотят подписать игрока сборной Италии

Федерико Кьеза, Челси, подписать, нападающего
Федерико Кьеза, фото: Getty Image

Сообщается, что «Манчестер Юнайтед» и «Челси» могут договориться о трансфере нападающего «Фиорентины» Федерико Кьеза, когда вновь откроется трансферное окно этим летом.

Президент итальянской команды Рокко Комиссо недавно сообщил, что Кьеза может свободно покинуть клуб в преддверии сезона 2020/21.

22-летний итальянец снова показал прекрасную игру за команду Серии А в сезоне 2019/20, забив семь голов и сделав пять результативных передач в 26 матчах во всех турнирах.

Как сообщает Daily Mail, и «Манчестер Юнайтед», и «Челси» стремятся подписать игрока сборной Италии этим летом и могут побороться за его трансфер в преддверии следующей кампании.

Однако в докладе говорится, что «Ювентус» и миланский «Интер» также заинтересованы в подписании сделки с 22-летним игроком.

3 комментария
лучше уж тогда вернуть бога
+1
Не думаю что он заиграет в АПЛ. И с Фиорентиной трудно будет договориться. Они на нас обижены из за Салаха
+1
Наврядли его увидим в АПЛ.
Скорее всего перейдет или в "Юве", или "Интер".
+3

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
04.04.2026, 19:15
Челси
7 0
Порт Вейл
21.03.2026, 20:30
Эвертон
3 0
Челси
11.04.2026, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
18.04.2026, 17:00
Челси
- -
Манчестер Юнайтед
25.04.2026, 17:00
Брайтон
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для