Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Челси» и «Манчестер Сити» претендуют на трансфер таланта из «Аталанты»

«Челси» и «Манчестер Сити» претендуют на трансфер таланта из «Аталанты»
Челси и Манчестер Сити, фото: bbc.com

Футбольные клубы «Челси» и «Манчестер Сити» внимательно следят за молодым талантом из итальянской «Аталанты» Хонестом Аханором.

17-летний футболист Хонест Аханор перешел в «Аталанту» из итальянского «Дженоа» только летом, но его пребывание в Бергамо может оказаться недолгим.

Как сообщает TeamTalk, скауты «Челси» постоянно присутствуют на матчах «Аталанты», следя за прогрессом Аханора.

В этом сезоне итальянец, играющий в основном на позиции центрального защитника, но также способный играть и на позиции левого защитника, провел 13 матчей во всех турнирах, забив один гол.

У «Челси» не будет много свободного времени для наблюдений за юношей, ведь «Манчестер Сити» также заинтересован в нем, как и несколько других ведущих европейских клубов.


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр

16.12.2025, 23:00
Кардифф
1 3
Челси
13.12.2025, 18:00
Челси
2 0
Эвертон
20.12.2025, 15:30
Ньюкасл Юнайтед
- -
Челси
27.12.2025, 20:30
Челси
- -
Астон Вилла
30.12.2025, 22:30
Челси
- -
Борнмут
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация