Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Челси» повышает ставки в желании приобрести полузащитника «Барселоны»

Фермин Лопес, фото: Getty Images

Каталонский полузащитник Фермин Лопес несмотря на свой возраст, уже стал одним из ключевых игроков «Барселоны», и его впечатляющая игра привлекла внимание топ-клубов Европы, среди которых лидирует «Челси».

Воспитанник «Ла Масии» готовится провести свой 100-й официальный матч за «блауграну». В этом сезоне, несмотря на мышечную травму, Лопес быстро вернулся в строй, успев забить гол в проигранном «Класико» против «Реала» и оформить дубль из голевых передач в матче с «Эльче». В Лиге чемпионов он показал себя неудержимым, сделав хет-трик против «Олимпиакоса», за которым последовали две голевые передачи в игре с «Брюгге».

Сегодня каталонская пресса и издание El Nacional сообщили новые подробности об интересе к Лопесу. «Челси» повысил свое летнее предложение, предложив за игрока 50 млн евро плюс 15 млн в виде бонусов (общая сумма потенциально достигает 65 млн евро).

Несмотря на продолжающуюся финансовую нестабильность клуба, президент «Барселоны» Жоан Лапорта принял решение не принимать предложение «синих». По крайней мере, не в январское трансферное окно.

Таким образом, недавний победитель Клубного чемпионата мира «Челси», скорее всего, вернется с новым предложением следующим летом. Окончательное решение «Барселоны» будет зависеть от ее финансового положения, а также от потенциальных уходов некоторых ветеранов атаки, в первую очередь Роберта Левандовски и Рафиньи.

 


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
08.11.2025, 23:00
Челси
3 0
Вулверхэмптон
05.11.2025, 20:45
Карабах
2 2
Челси
22.11.2025, 15:30
Бернли
- -
Челси
25.11.2025, 23:00
Челси
- -
Барселона
30.11.2025, 19:30
Челси
- -
Арсенал
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация