«Челси присматривается к защитнику «Ноттингем Форест» на фоне интереса мадридского «Реала» к Рису Джеймсу

04.05.2022, 21:158315.02
Джед Спенс, Ноттингем Форест, Чел Джед Спенс

Лондонский «Челси» присматривается к правому защитнику «Ноттингем Форест» Джеду Спенсу на фоне интереса мадридского «Реала» к Рису Джеймсу.

Джеймс недавно был связан с переходом в мадридский «Реал» и, по словам Defensa Central, английский правый защитник рассмотрит возможность перехода в Испанию.

Теперь, по данным TeamTalk, «Челси» может обратить внимание на защитника «Ноттингем Форест» Спенса, который в настоящее время находится на правах аренды в «Мидлсбро». Спенс впечатляюще выступил в чемпионшипе в этом сезоне и может получить повышение в плей-офф.

Тем не менее, «Челси» столкнется с жесткой конкуренцией за защитника, поскольку «Арсенал», «Ливерпуль», «Бавария» и многие другие клубы стремятся подписать Спенса.

Если Рис Джеймс останется в «Челси», то Спенс может стать его дублером, который в этой кампании неоднократно получал травмы. В этом сезоне у английского правого защитника уже было четыре отдельных травмы, так что привлечение крайнего защитника для его замены может быть разумным шагом со стороны Томаса Тухеля.

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (2)
Rok13 #1 04.05.2022 в 21:29 / Материал
Даже, если Челси Джеймса не продаст, в чем практически уверен, ему нужен качественный сменщик, желательно молодой, чтоб не ворчал на лавке. Думаю времени ему хватит, все игроки получают травмы, а если возьмем универсала, способно играть на обоих флангах, тем более. Второе, у Реала слишком большие планы на лето, а Джеймса Челси не отдаст, разве что дадут фантастические деньги и американцы на них клюнут и то сомнительно.
1
Oleg5116050 #2 04.05.2022 в 21:31 / Материал
Рис, не слушай никого, Азар тому пример. А лучше всего сказал Клопп, когда Коутиньо уходил в Барсу: Оставайся и в твою честь установят памятник, отправься в Реал, Барселону или Баварию, и ты станешь просто очередным футболистом!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11