Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Трансферы

"Челси" продаст Ивановича и Аспиликуэта

Лэмпард, Аспиликуэта, Терри и Иванович
Лэмпард, Аспиликуэта, Терри и Иванович, фото: Getty Image

Лондонский "Челси" продаст сразу двух крайних защитников из стартового состава, так как итальянский наставник Антонио Конте отказался от игры в 4 защитника, о чем сообщил руководству клуба.

Как передает RMC, футбольный клуб ПСЖ в настоящее время ведет переговоры с "Челси" о покупке испанского защитника Сезара Аспиликуэты, который в настоящее время является трансферной целью сразу нескольких клубов, в том числе и "Манчестер Юнайтед".

Что касается Бранислава Ивановича, то у сербского защитника есть предложения из России и Италии.

14 комментариев
Продать Ивановича можно, но Аспи - нет.
+5
Честно, у меня не бомбило так, как о новостях про продажу, Аспи. Честно. И еще больше, то как журналисты пытаются выдать желаемое за действительное
+3
Англия не лучший вариант для игры в 3 защитника, даже если Конте и хочет попробывать, то не стоит сразу отказываться от футболистов не подходящих под неё, особенно от таких как Аспиликуэта.
-3
вроде МЮ и Барса хотят Аспи, а не ПСЖ

зачем продавать Дэйва?? он может закрыть всю бровку при игре в 3 защитника, его правая бровка, а у Кенеди левая
0
Аспи точно не должны продавать, он не только универсальный защитник, но и сердце и душа синих!!
0
Не хотелось бы его терять!
0
Хаха. И кого подпишем лихштайнера? happy happy
0
Не хотелось бы продавать Аспи!
Но во всех этих новостях есть нечто приятное - это то что очень вероятна игра в 3-5-2!!! Как я этого хочу!Моя любимая схема!
А о стереотипах прошу не спешить здесь,мол в Англии такая схема не пойдет.Еще как пойдет! Мы же будем играть в атакующий футбол!А значит всех порвем!!!
0
В АПЛ эта схема точно не сработает.Некоторые тренеры пытались так играть, в итоге провалились все(тот же Роджерс в Ливере).В АПЛ игра очень динамичная , и если мы будем играть по схеме 3-5-2 быстрые края соперников разорвут нашу защиту в клочья.Надеюсь, что Конте поймёт это, и будет играть хотя бы по схеме 4-4-2.
0
а для чего в полузащите 5 человек,а не 4???
0
Бано можно и нужно продавать,но Аспи - нет! Это рабочая лошадка,двигатель! Это будет ошибка,как в ситуации с Матой!
0
Нет, разочаруюсь если продадут АСПИКА!
0
Полный бред, Аспиликуэету нельзя продавать, на крайняк его можно использовать как крайнего вингера! cool
0
О нет,Аспи нельзя продавать.Это еще раз доказывает нашу "супер" трансферную политику
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для