«Челси» продаст своего футболиста этой зимой
У воспитанника «Челси» Тайрика Джорджа появился длинный список клубов, заинтересованных в нем, и, согласно сообщениям, январское трансферное окно станет ключевым для карьеры юного англичанина.
Летом игрок сборной Англии до 21 года Тайрик Джордж немного потерял надежды на игру за «Челси», поскольку клуб приобрел пятерых атакующих игроков.
На самом деле Джордж мог в последний день трансферного окна перейти в «Фулхэм», но трансфер сорвался, чем, по общему мнению, он был разочарован.
Оставшись в «Челси», Джордж забил три гола в девяти матчах во всех турнирах.
После травмы Лиама Делапа Энцо Мареска обратился к Джорджу и использовал 19-летнего вингера в качестве центрального нападающего.
Джордж забил свой первый гол в Лиге Чемпионов, помогая «Челси» разгромить «Аякс» со счетом 5:1, но провел на поле всего 143 минуты в АПЛ.
Считается, что Джордж, скорее всего, уйдет в январе, но сможет ли «Челси» получить больше, чем 22 миллиона фунтов, которые они согласовали с «Фулхэмом»?
Летом к юноше проявили интерес «РБ Лейпциг» и «Рома», и Mail Sport сообщил, что у подростка есть длинный список клубов, заинтересованных в нем в преддверии предстоящего трансферного окна.
Будет интересно посмотреть, решит ли он уйти, или Мареска захочет оставить его , но в любом случае, похоже, что это будет его последний сезон в клубе.
Учитывая, что Делап оправился от травмы, трудно представить, где Джордж сможет проводить больше времени, кроме игр в национальных кубках.
В АПЛ и ЛЧ, похоже, нет возможности пробиться, поскольку Алехандро Гарначо только начал показывать признаки прогресса, в то время как Педру Нету и Эстевао впечатлили в этом сезоне.
Если он действительно хочет развиваться и раскрыть свой потенциал, ему нужно уйти и стать основным игроком в другом месте... Суровая реальность такова, что этим местом будет не «Челси».





Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт