«Челси» провел шикарный матч, но был один негативный момент...

28.12.2022, 13:0711264.32
Челси, Джеймс, травма, Даллинг, победа, Борнмут, игра Рис Джеймс

Спортивный журналист The Guardian Сэм Даллинг поделился своим мнением о матче очередного тура АПЛ, в котором «Челси» одержал победу над «Борнмутом» со счетом 2-0.

«Хорошая домашняя победа. Эта комфортная победа над «Борнмутом» была столь же желанной, сколь и необходимой для Грэма Поттера. Голы в первом тайме от вернувшихся с чемпионата мира Кая Хаверца и Мейсона Маунта предотвратили катастрофу. Эти голы сняли груз с плеч игроков и тренера «Челси». Это облегчение... Удовлетворение...»

«Гуру статистики поглаживали свои клавиатуры в предвкушении, готовые наброситься на любой промах «Челси», что, учитывая недавнюю историю этого матча, вызывало искреннее беспокойство. «Челси» будет чувствовать, что они должны добавить больше блеска в свою игру, но в целом это было качественное выступление».

«Единственный негативный момент случился в начале второго тайма - Рис Джеймс получил, похоже, рецидив травмы правого колена, из-за которой он пропустил ЧМ в Катаре».

«До этого момента каждое касание мяча Джеймсом приветствовалось публикой. А касаний было много, его комбинации с Рахимом Стерлингом были интересными».

«Но в один момент, Джеймс, глядя куда-то в сторону, сделал обычный пас, а затем сразу же подал сигнал на скамейку запасных. Наступила тишина, когда Джеймс сел на траву, закрыв лицо руками. Все знали, что это значит. По крайней мере, защитник направился в туннель без посторонней помощи, но выражение его лица было опустошенным».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
Romeo_777 #1 28.12.2022 в 13:09 / Материал
Джеймс высококлассный игрок. Но, похоже травмы к сожалению его будут преследовать.
В прошлом сезоне, и в текущем.
0
фан1 #2 28.12.2022 в 14:09 / Материал
Как по мне-это говорит о непрофессионализме врачей..Потерять Фофану и Джеймса-это уже слишком..((
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6