Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Главные новости

«Челси» громит «Эсперанс» и гарантирует себе место в плей-офф

«Челси», фото: Getty Images

Сегодня в третьем матче Клубного чемпионата мира лондонский «Челси» встречался с «Эсперанс Тунис».

Первый тайм матча начался с небольшим перевесом соперников лондонского клуба. Опасные моменты были как у одной команды, так и другой, но именно «синие» первыми открыли счёт. Фернандес аккуратно забросил мяч со штрафного на линию вратарской, где Адарабиойо с лета пробил в сетку ворот соперника. Второй гол не заставил себя долго ждать. Все тот же Фернандес нашел в штрафной Делапа, который с помощью финта обошел соперника и пробил низом в дальний угол ворот.

Второй тайм начался уже под диктовку «синих». На 75-ой минуте матча Сантос выиграл подбор у штрафной соперника и сразу пробил по воротам. Мяч угодил в руку защитника, пенальти! Судьи долго смотрели эпизод на повторах, пауза затянулась. Вот и сам арбитр пошел смотреть момент на повторе. Пенальти не будет. Арбитр отменяет свое решение, потому что мяч угодил в руку защитнику после рикошета от корпуса. На 90-ой минуте матча после заброса Дьюсбери-Холла, Марк Гиу выскочил один на один с голкипером «Эсперанса», но переиграть вратаря не смог. На этой же минуте Сантос подхватил мяч на половине поля соперника и отдал пас на Джорджа, который пробил в ближний нижний угол. Счёт становится 3:0. Звучит финальный свисток, с победой «Челси»!

10 комментариев
С победой,тут все на раслабоне,не будем строго судить.В итоге поражение от Фламенго нам здорово облегчил задачу Челси.Бенфика вполнн проходимая команда,Бавария и ПСЖ вот было бы задача.
+1
Ожидание: Челси выходит с 1 места, Бенфика со 2-го, дальше победитель попадает на ПСЖ. Реальность: всё равно Бенфика, так ещё и дальше бразилы вместо ПСЖ. Профит!
-1
Ну как бы неплохо, но ...
0
Всех с победой, Делап хорош, Джексона на лавку или продать.
+1
ребята поздравляю с выходом в 1-8
0
С победой! Сама игра конечно…без слов. При том, что уровень Эсперанса очень низкий (чуть выше полупрофессионального Лос Анжелеса)
Повезло ещё, что Бенфика обыграла Баварию, есть хоть какие то шансы пройти португальцев
+1
Третий гол забил Tyrique George., а не Ачемпонг
+1
И асисит помоему от Сантоса
0
А почему никто не напишет,что мы снова играли как говно?Мареска вали нахрен из клуба!
+5
Хотя половина основного состава отдыхала, всё равно это позволило Челси легко обыграть, в общем то средненькую команду, которая к концу матча просто выдохлась. Да ещё и новичкам удалось понюхать пороху. Так что пока всё идёт по плану, за исключением того, что команда ничего новенького в плане атаки не придумала.Таким командам надо забивать по 5-6 мячей.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

ТОП-3 КАППЕРОВ

1 место
Каппер тест 1
Каппер тест 1
4.9
Отзывы (234)
98% проходимость
Обзор
2 место
Каппер тест 2
Каппер тест 2
4.8
Отзывы (198)
94% проходимость
Обзор
3 место
Каппер тест 3
Каппер тест 3
4.7
Отзывы (183)
90% проходимость
Обзор
Весь рейтинг капперов →
ТОП-1 КАППЕР

ЛУЧШИЙ СРЕДИ
ЛУЧШИХ

Стабильность. Аналитика.
Результат.

проходимость
2500+довольных клиентов
№1в рейтинге капперов
ПЕРЕЙТИ В ТЕЛЕГРАМ

Как формируется
рейтинг?

Мы учитываем мнения пользователей, проверенную статистику, опыт работы и прозрачность капперов. Рейтинг обновляется ежедневно.

  • Оценки и отзывы пользователей (40%)
  • Проходимость ставок (30%)
  • Опыт и надежность (20%)
  • Активность и открытость (10%)
Подробнее о рейтинге
Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для