Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Материалов за текущий период нет.
Трансферы

"Челси" сбросил цену на Эдена Азара

Эден Азар, реал, трансфер, челси, цена
Эден Азар, фото: Getty Image

Лондонский "Челси" снизил запрашиваемую цену на бельгийского полузащитника Эдена Азара до £90 млн.

Звезду "синих" связывают с мега-трансфером в "Реал" этим летом.

У Азара остается только один год по контракту с "Челси" на "Стэмфорд Бридж", и это будет последний случай, когда "Челси" может заработать большую сумму за него.

"Реал" все еще ведет переговоры с "синими" по поводу бельгийца.


17 комментариев
Вы что творите, подонки? Вы его ещё за тридцатку отдайте, ёптеть((
+6
Где источник, откуда все это? Убедительная просьба, раз Вы опубликуете новость, соответственно указывайте источник, чтобы мы могли убедиться в правдивости Вашей статьи.
+10
Вот интересно,когда Челси научится продавать игроков по нормальной выгодной для себя цене? Когда кончится эта фигня:купили за 30 млн. продали за 5.
-3
Бред
0
Мы как органы для других клубов,разьирают по частям ссуки,и за грошы,не менеджмент а бомжы сидят у руля.
-3
Последный 2 сезона проспали 100% я так жду июнь чтобы все решилос азар на конец ушел уже нервы не вылерживають все слухи
-1
И вон отсюда Сарриболла бла
0
Удивительно, если Азара еще не купили за £90 млн., видимо ждут, что через год бесплатно перейдет...
0
Я думаю, за еще один год в составе Челси Азар принесет клубу прибыль больше, чем 90 млн.
+1
Возможно, только почему его не покупают за 90 млн.?
0
Не думаю, что всё это правдиво. Меньше 100 миллионов даже с учетом годичного контракта отдавать не стоит. Если он действительно нужен Реалу, они заплатят эти деньги.
-1
Это как раз 100-ка евро
0
Желтые журналюги умышленно разжигают страсти.Абсолютно ни один официальный источник не распологает такой информацией.
0
Тупняк какой то.90 фунтов это 105 евро. Реал его хотел за 100 евро купить.
0
Реал его пытается за 70 + 10 млн евро взять, а Азар вместо того чтоб молчать, продолжает подпевать, в невыгодном для Челси тоне.
0
Никогда не понимал этого живейшего интереса к ценникам на футболистов. Вам не пох за сколько он уйдет? После ухода Неймара у барсы была гора денег и это им никак не помогло. Коут ноль, дембеле ноль. Как играли Суарес и Месси так и играют. С азаром тоже самое, да хоть за 500 уйдет на качестве игры ценник не скажется.
0
Это будет позор
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация