Лондонский "Челси" по сообщения Radio BBC live 5 утверждает, что представители английского клуба в воскресенье наблюдали за игрой полузащитника сборной России Романом Зобниным.
Как передает источник, "Челси" достаточно давно наблюдает за игрой талантливого полузащитника, но после его перехода в "Спартак", игра Зобнина стала еще больше привлекать внимание английского клуба.
Свою точную оценку дал и наставник красно-белых Массимо Каррера, который назвал Зобнина перспективным игроком и считает, что в будущем Роман может стать большим футболистом, если продолжит развиваться.
Наставник "Челси" Антонио Конте заинтересован в приобретение такого футболиста, так как считает, что клубу не хватает креативных игроков в центре полузащиты, а учитывая универсализм Романа, если переход в "Челси" выглядит крайне логично.
Однако за трансфер Зобнина "Спартак" требует 28 миллионов евро, что может стать рекордом для клуба, но руководство "Челси" не спешит соглашаться на условия москвичей.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт