Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Четыре имени в списке кандидатов на пост менеджера «Челси»

Челси, руководство, тренер, давление, Почеттино, 4 кандидата, Аморим
Тодд Боэли и Бехдад Эгбали, фото: Getty Image

На менеджера «Челси» Маурисио Почеттино снова оказывается давление, поскольку «синие» проиграли финал Кубка Лиги и теперь готовятся к тому, чтобы попытаться остаться в Кубке Англии и выйти в следующий раунд .

В среду вечером команда Почеттино принимает «Лидс Юнайтед» на «Стэмфорд Бридж», и это, конечно, будет нелегкая игра против команды, находящейся в отличной форме и занимающей второе место в Чемпионшипе.

Это происходит после того, как «Челси» проиграл «Ливерпулю» в финале Кубка лиги в воскресенье.

Если бы они выиграли титул, то все бы успокоилось, но этого не произошло, и Почеттино снова находится под давлением, чтобы добиться результата в следующих играх.

По словам журналиста Саймона Филлипса, написавшего сегодня на своем сайте Substack, «Челси» проводит тщательный скаутинг и уже имеет список менеджеров на случай, если они захотят сменить Почеттино в ближайшее время. В этом списке есть четыре фамилии.

Рубен Аморим из «Спортинга», Роберто Де Зерби из «Брайтона», Мичел из «Жироны» и Ханси Флик - все они названы в качестве лиц, представляющих интерес для «Челси», если лондонцы решат уволить Почеттино в ближайшее время.


1 комментарий
У первых троих будут лучшие предложения, а Флик просто пошлёт Болика по матери
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
17.01.2026, 18:00
Челси
2 0
Брентфорд
14.01.2026, 23:00
Челси
2 3
Арсенал
21.01.2026, 23:00
Челси
- -
Пафос
25.01.2026, 17:00
Кристал Пэлас
- -
Челси
28.01.2026, 23:00
Наполи
- -
Челси
Мини-чат
0 / 300
Ответ для