Закончились первые 45 минут матча 23-го тура английской Премьер-лиги между «Манчестер Сити» и «Челси» - счет 1:1.
Уже на 3-й минуте «синие» вышли вперед, многомиллионный узбек «Сити» Хусанов сделал ошибку: головой хотел скинуть мяч на Эдерсона, но получилось на Джексона. Сенегалец скинул мяч на Мадуэке и тот открыл счет.
«Сити» сильно подсел, но после 15 минут штурма начал восстанавливать потерянные позиции на поле. «Челси» имел еще 3-4 явные голевые возможности, но где-то защита «горожан» спасала ситуацию, а где-то Николас Джексон вспомнил себя образца прошлого сезона и раз за разом уничтожал свои попытки забить мяч в ворота.
Игра была наполнена большим количеством ошибок, ошибались все. Там где «Челси» мог забивать дважды или трижды, «Сити» отквитал один мяч под занавес первого тайма. На 42-й минуте Гвардиол забил в пустые ворота, привет Роберту Санчесу, привычно.
Так и закончился первый тайм, 1:1 - вопрос лишь в том, сможет ли Энцо Мареска сделать нужные изменения и вернуть «Челси» лидерство. Ждем второго тайма.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт