Трансферная сага вокруг полузащитника «РБ Лейпциг» Хави Симонса близится к развязке. По информации Sky Deutschland, «Челси» пообещал своему главному трансферному приоритету, что официальное предложение будет сделано в ближайшее время.
22-летний футболист, который также находится в сфере интересов «Баварии» и других клубов, полностью сосредоточен на переходе в «Челси» и уже согласовал личные условия с обладателями Кубка мира среди клубов.
Ранее спортивный директор «Лейпцига» Марсель Шефер подтвердил, что клуб готов продать Симонса, если получит «убедительное предложение». Однако «Челси» до сих пор не делал конкретных шагов, поскольку ждет ухода некоторых игроков из своего состава.
Ожидается, что ситуация с трансфером ускорится после пятничного матча «РБ Лейпциг» против «Баварии». Симонс, как сообщается, будет в составе на эту игру и, возможно, это станет его прощальным матчем в Бундеслиге.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт