Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Два футболиста «Челси» уговаривают Кимпембе переехать в Лондон

Томас Тухель и Преснель Кимпембе, фото: Getty Image

Преснеля Кимпембе нужно будет убедить покинуть «Пари Сен-Жермен» из-за его тесных связей с клубом, сообщает L’Équipe.

Центральный защитник присоединился к клубной академии в 2005 году и с тех пор ни разу не покидал ПСЖ.

Тем не менее, «Челси» может быть единственным клубом, ради которого он хотел бы уехать из Парижа, благодаря его отношениям со своим бывшим тренером Томасом Тухелем.

С Кимпембе также связались его бывший капитан по ПСЖ Тиаго Силва и его товарищ по сборной Франции Н'Голо Канте. Оба говорили с ним о переходе на «Стэмфорд Бридж».

Считается, что «Пари Сен-Жермен» готов продать 27-летнего футболиста примерно за 50 миллионов фунтов стерлингов.


8 комментариев
Пресный, гоу сюда! Будем вместе валить Почетину!
+7
Давайте сюда этого джорджа флойда!
+7
С какими отношениями с Томасом?) при Тухеле он больше сидел на скамейке, чем играл (23 и 16 матчей за 2 сезона в Лиге 1 при Тухеле)
-1
А как бы он играл больше, если Силва и Маркиньос постоянно играли? Смешные комментарии пишете конечно
+11
Ну, и? И что это значит, а то, что он был не основным выбором Томаса. Смешной ты наш. Ещё тебе, для информации и общего развития, в сезоне 19-20 Маркиньос в Лиге 1 сыграл 19 матчей. А всё потому, что Томас постоянно ротировал ЦЗ включая Диалло, Керрера, а так же даже Берната ставил на позицию ЦЗ. Инет тебе в помощь, смешной wink
0
Вроде неплох. Даже если не топ.
+2
Супер игрок!
+2
Я только приветствую этот трансфер! Главное, чтобы сам Кимпембе захотел играть за наш клуб!
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.07.2025, 22:00
Челси
3 0
Пари Сен-Жермен
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация