Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Еврокубки

Тренер «Пари Сен-Жермен» Луис Энрике: «Я не звезда клуба»

Тренер «Пари Сен-Жермен» Луис Энрике: «Я не звезда клуба»
Луис Энрике, фото: Getty Images

Главный тренер ПСЖ Луис Энрике отклонил утверждения, что он является главной звездой своей команды, несмотря на похвалы со стороны коллег в преддверии финала клубного чемпионата мира против «Челси».

Испанский специалист, под чьим руководством ПСЖ претендует на свой пятый трофей в сезоне 2024/25, преуменьшил свою роль в успехах клуба.

«Звезда? Абсолютно нет. Я не хотел быть звездой, когда был игроком, и я не звезда в качестве тренера. Я просто делаю свою работу. Мне даже почти комфортнее, когда дела идут не очень хорошо. Это здорово, когда все получается, и мы приносим людям много радости. Я знаю, что тренер хорош или плох в зависимости от результатов, таковы правила игры».

Энрике также признался, что критика мотивирует его больше, чем похвала:

«Я принимаю, что меня сильно критиковали, но критика мотивирует меня больше, чем похвала. Мой лучший сезон в качестве тренера? Возможно, но для этого нам нужно выиграть завтра. Самое главное — закончить этот матч, выложившись на 100%».

 

 


1 комментарий
Жаль, что Челси прошлым летом не согласился его взять, из за высокой зарплаты.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.07.2025, 22:00
Челси
3 0
Пари Сен-Жермен
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация