Джеймс: "Фрэнк - легенда, я благодарен ему за веру и отплачу ему"

02.02.2020, 11:1611145.06
Джеймс, Лэмпард, вера, легенда, травма, прогресс Джеймс и Лэмпард

Рис Джеймс признает, что даже он был удивлен своим прогрессом после восстановления от летней травмы лодыжки, и заявил, что он полон решимости отплатить за веру, проявленную Лэмпардом.

"Я получил травму в конце прошлого сезона. Когда я начал восстанавливаться и играть в матчах... все произошло очень быстро. Это застало меня врасплох - я знал, что буду участвовать в играх, но не думал, что буду настолько вовлечен."

"Фрэнк - легенда клуба, и по сей день все смотрят на него с уважением. У него есть много советов, которые он может дать всем нам, потому что он играл на самом высоком уровне, так что все должны слушать его. Он оказал большое влияние на меня с тех пор, как я вернулся в строй. Он сказал, что у меня хорошо получается и в чем, по его мнению, я могу добавить."

"Я благодарен, что все здесь верят в меня. Я просто хочу играть, отдавать все свои силы и отплатить всем."

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (6)
Marken #1 02.02.2020 в 11:45 / Материал
Респект
3
Yerla #2 02.02.2020 в 12:19 / Материал
примерно такое же чувство должно быть у всего молодняка, дело только в том, что из всей молодежи уровню Челси на данный момент тянет только Рис... Одои только набирает форму, но активен к сожалению только первые 20-30 минут, с парнем надо работать... Маунт с Абрахамом стараются в полную силу, но у обоих уровень низкий, много суеты, нет основательности... ясно что все приходит с опытом и практикой, но у Челси нет времени ждать... плюс мне не нравится что Абрахам, Маунт, Одои очень спокойно относятся к ничье или проигрыу, этот ментал молодежки и чемпионшипа надо каленым железом выжигать из мозга, только победа должна приносить удовлетворение, а они подмигивают, ржут после промахов... И Лэмпс проявляет терпение, а оно здесь не к месту! вспомним Конте, Сарри как вели себя на бровке! да даже Моур пинал бутылки с водой! пора Лэмпарду включать эмоции на полную катушку, парней надо заряжать энергией! посмотрите какая рекация у Пепа, Клоппа у других тренеров, как они носятся у бровки, как горячо объясняют игрокам чего они хотят! не только, физика, тактика, скиллы нужны, нужна страсть и очень большое желание победить! Лэмпс вначале сезона об этом говорил, что мол научит что такое играть в Челси, пора этим заняться всерьез!
1
Wilkins_Ray #3 02.02.2020 в 13:01 / Материал
Судя по игре Риса, платит он сполна.
0
shadow091 #4 02.02.2020 в 13:18 / Материал
в защите нужно подтянуть, первый гол иза него, уже не первый раз подобные влетают с его фланга, очень легко крутят его
2
geoo9 #5 02.02.2020 в 14:07 / Материал
Риз играет паршиво - с его фланга 2 гола пришли от 2 игроков левого фланга соперника
-1
Falcon #6 02.02.2020 в 19:34 / Материал
Ппц как такое можно говорить - первый гол - рикошет - полная случайность, непредсказуемая траектория. Второй гол - Джеймс дисциплинированно держал игрока на дальней штанге, прострел через всю штрафную должны были прерывать полузащитники.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6