Джеррард: «Мы не заслуживали поражения от «Челси»

17.10.2022, 10:1511345.02
Астон Вилла, Челси, Джеррард, поражение, не заслужили, сильные, игроки Астон Вилла - Челси

Стивен Джеррард высоко оценил игру своей «Астон Виллы» в течение первого часа матча с «Челси». Англичанин выразил сожаление об отсутствии вознаграждения за впечатляющую игру его команды.

«Мы не наиграли на поражение. Но в футболе случается подобное», - сказал Джеррард в интервью VillaTV.

«Я давно в этом спорте и понимаю, что нужно использовать свои моменты, нужно вознаграждать самих себя голами за хорошую, захватывающую игру».

«Мы хотели развлечь болельщиков, и я думаю, что в течение первого часа мы были великолепны. Мы определенно не заслужили проигрыша со счетом 0:2».

«Наш уровень игры, интенсивность при владении мячом и при обороне были на высоте. Качество создания моментов было на высоте».

«Я не могу требовать от своих игроков большего. Я просто сказал им: «Очень горжусь вами и тем футболом, который вы показывали на протяжение первых 60 минут».

«Если они смогут повторить и выступить подобным образом в четверг вечером и в следующие выходные, то мы возьмем 6 очков».

«Мы только что изрядно помучили настоящую высококачественную команду, но просто не смогли вознаградить себя за хорошую игру».

«Атакующая троица была большой угрозой на протяжении всего матча. Мы просили их брать игру на себя и постоянно давить на оборонительную тройку «Челси».

«Как я уже сказал, первые 60 минут, если не считать ошибки Тайрона, это, наверное, самые сильные 60 минут, которые провели мои игроки в этом сезоне».

«Но мы не можем продолжать говорить, что извлечем позитив и опыт из очередной игры, мы хотим брать очки и одерживать победы».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
Mr-Governing #1 17.10.2022 в 10:24 / Материал
АВ были хороши, спору нет. Мастерства не хватило. У нас наоборот, игры так таковой не было, но мастерство игроков решило все. Что Кепа, что Мейсон были на высоте
5
El_Nino #2 17.10.2022 в 11:17 / Материал
Победа на классе и точка.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11