Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Джон Терри о том, как он помогает Леви Колвиллу и Рису Джеймсу

Джон Терри о том, как он помогает Леви Колвиллу и Рису Джеймсу
Джон Терри, фото: Getty Images

Легенда «Челси» Джон Терри рассказал о том, как он помогает Леви Колвиллу и Рису Джеймсу.

Терри занимается тренерской работой в молодежной академии «Челси», но не похоже, что в ближайшее время он собирается стать менеджером.

Терри был одним из лучших центральных защитников, когда-либо игравших в футбол, и поэтому, когда он говорит, игроки в наши дни должны внимательно слушать его. Именно это сейчас происходит с Терри, Колвиллом и Джеймсом.

Колвилл сейчас выбыл из-за травмы, и помощь Терри будут для него огромным подспорьем, поскольку он переживает трудный момент.

Джеймс - капитан клуба, поэтому слова лучшего игрока в истории, обращенные к капитану «Челси» также окажут ему огромную помощь.

В интервью The Sun на этой неделе Терри рассказал о том, как помогал Колвиллу и Джеймсу:

В основном мы говорим о футболе и некоторых ситуациях, но это очень непринужденно. Из чистого уважения я не слишком вмешиваюсь, потому что полностью уважаю тренера и его роль.

Но ребята знают, что я всегда рядом, если понадоблюсь. Не только защитники, но и те, кто только что прибыл. Всегда готов помочь. Это моя роль как человека, который работает в «Челси» так долго, и клуб значит для меня очень многое.


2 комментария
Молодец кэп,ты для клуба тоже многое.
+1
Интересно Тэрри в какой структуре работает у нас ?
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
04.10.2025, 19:30
Челси
2 1
Ливерпуль
30.09.2025, 22:00
Челси
1 0
Бенфика
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
- -
Челси
25.10.2025, 17:00
Челси
- -
Сандерленд
01.11.2025, 18:00
Тоттенхэм
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация