Эксперт: «Буду удивлен, если увижу Лукаку в футболке «Челси» к Рождеству»

08.06.2022, 15:178140.04
Лукаку, Челси, Маккойст, Тухель, стиль, уйдет, не подходит Ромелу Лукаку

Эксперт с TalkSPORT Элли Маккойст считает, что нападающий «Челси» Ромелу Лукаку покинет «Стэмфорд Бридж» в ближайшем будущем.

«Раньше я хотел, чтобы Лукаку остался в «Челси». Я хотел, чтобы он боролся за свое место. Я хотел, чтобы он проявил немного твердости, решимости. Однако, чем больше я думаю об этом и чем больше смотрю на ситуацию, тем больше я не уверен, что он является игроком, который подходит Тухелю. Ромелу не подходит под стиль футбола, который предпочитает немецкий специалист. И я буду удивлен, если увижу Лукаку в футболке «Челси» к Рождеству», - сказал Маккойст в интервью talkSPORT.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (4)
AlexSub #1 08.06.2022 в 15:58 / Материал
Думаю всякие аренды в отношении его даже рассматривать не стоит. Либо продавать с концами. Либо переводить в резервную команду. А если и там будет плохо играть, то в молодёжную. И чтобы через пол года никто в футбольном мире уже и не вспомнил, что когда то был такой негр, с фамилией Лукаку. А через пару лет, на его карьере можно было ставить жирный крест. И любой молодой футболист стремался бы не то что общения, но даже сравнения с этим недоразумением, которого по ошибке приняли за профессионального футболиста.
И да, придётся признать его приобретение ошибкой и списать в расходы. Аренды только продолжат агонию и ситуацию никак не исправят.

Только так можно отбить охоту другим футболистам, пробовать "валять дурака" или пытаться шантажировать клуб.
0
kostyan3433 #2 08.06.2022 в 16:14 / Материал
Перевести в молодёжку и платить зп 325к в неделю? И терять в его трансферной стоимости каждый месяц. Из тебя получился бы очень плохой бизнесмен
0
AlexSub #3 08.06.2022 в 16:29 / Материал
В ситуации, когда тебя кидают, бизнес этика отходит на второй план.

Здесь придётся либо действовать жёстко, либо продолжать играть по сценарию мошенников (отдать в аренду туда куда он сам пожелает и при этом ещё зарплату ему платить).

Если выберешь второй вариант, то тем самым подашь сигнал остальным участникам рынка, что в игре появился свежий лох "хороший бизнесмен") И можешь не сомневаться, вслед за Интером выстроится очередь из желающих поиметь тебя...

Арсенал например не стал играться с Виллианом в эти игры. И тот в итоге, даже отказался от выплаты остатка зарплаты.
0
URAGAN #4 09.06.2022 в 00:35 / Материал
Он и на масленицу у нас будет. Наколотит голов 20 не меньше.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8