Внезапная смерть этого сотрудника «Челси» поразила всех

08.06.2022, 16:2115433.03
Эрик Асиеду, Челси, умер, кончина, любимый, улыбка, экипировщик Эрик Асиеду

Этим утром из Кобхэма пришли печальные новости о внезапной смерти экипировщика клуба Эрика Асиеду.

В заявлении на сайте клуба выражается скорбь по поводу кончины Эрика и отдается должное его «заразительной улыбке» и «замечательному позитиву», а также его кропотливой работе за кулисами.

Асиеду присоединился к «Челси» в 2013 году и быстро стал известной фигурой благодаря своей работе с молодежными командами. Он был «доверенным лицом» и наставником молодых игроков в сложный и напряженный период их карьеры.

Мы уже видели в Instagram поздравления от таких звезд первой команды, как Рис Джеймс и Трево Чалоба, которые знают Эрика с детства, когда учились в академии. Было также заявление главы отдела развития молодежи Нила Бата, который нанял Асиеду и тесно с ним сотрудничает.

«Эрик был чрезвычайно популярен на нашей тренировочной базе в Кобхэме в роли экипировщика Академии, всегда выполняя свою работу с заразительной улыбкой и чудесным позитивом».

«Нам всем будет его очень не хватать, и боль его внезапной кончины почувствуют многие. Эрик ласково назывался «боссом» как игроками, так и персоналом, и сделал все возможное, чтобы развить крепкие отношения с теми, с кем он работал в возрастной группе до 18 лет. Он был заботливым наставником и доверенным лицом в раздевалке для игроков, делающих первые робкие шаги в полноценный футбол, при этом тщательно выполняя свои повседневные обязанности».

Скромный и теплый характер, его присутствие и личность оказались неотъемлемой частью ценностей нашей академической культуры. Он постоянно оставался в стороне во время очень многих успехов нашей молодежной команды на протяжении многих лет», - говорится в заявлении на официальном сайте «Челси».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (3)
Romeo_777 #1 08.06.2022 в 16:30 / Материал
Жаль. Судя по всем видео был веселый дядька.
Все мы принадлежим Всевышнему, и к Нему наше возвращение.
2
ricasso1 #2 08.06.2022 в 17:44 / Материал
Земля пухом!
0
Vroty #3 08.06.2022 в 19:22 / Материал
Сочувствую...
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7