Эксперт озадачен разочаровывающим матчем нападающего «Челси» с «Лестером»

12.03.2023, 15:2818333.09
Жоау Феликс Жоау Феликс

Бывший футболист Крейг Берли признался, что был сбит с толку игрой нападающего «Челси» Жоау Феликса, несмотря на те качества, которыми он обладает.

23-летний игрок был заменен в перерыве субботней победы «Челси» над «Лестер Сити» со счетом 3:1.

По словам Грэма Поттера, это было чисто тактическое решение, поскольку он чувствовал, что «Челси» нужен дополнительный полузащитник во втором тайме.

«Жоау Феликс немного расстраивает», - сказал бывший полузащитник «синих» в интервью ESPN.

«Некоторые вещи, которые он делает, действительно хороши, но он незавершенный продукт на данный момент.

Он забил гол, но был в офсайде, и это, опять же, было просто следствием его рвения сделать это».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?