Жоау Феликс травмирован? Тренер «Челси» раскрыл правду

11.03.2023, 22:5029804.06
Грэм Поттер и Жоау Феликс

Сегодня «Челси» победил «Лестер Сити» со счётом 3:1, но матч был омрачён неприятным моментом связанным с Жоау Феликсом.

Как казалось, Жоау Феликс получил травму в конце первого тайма и из-за этого его сняли в перерыве.

Грэм Поттер развеял слухи, сказав, что Феликс в порядке.

«Нет, просто с точки зрения тактики я хотел использовать дополнительного полузащитника. Я чувствовал, что нам нужен кто-то, кто может выигрывать мяч, другой профиль, и я думаю, что Конор сыграл фантастически, когда он вышел».

«Жоау Феликс в порядке, нет никаких сомнений».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?