Эксперт считает, что Маунт должен перейти из «Челси» не в «Ливерпуль», а в ...»

04.03.2023, 23:2728340.07
Челси, Маунт, Каскарино, трансфер, Ливерпуль, Ньюкасл, позиция Мейсон Маунт

Обсуждая футбол на talkSPORT, Тони Каскарино обсудил будущее Мэйсона Маунта, поскольку спекуляции вокруг его возможного ухода из «Челси» продолжаются.

«Несомненно, к нему будет интерес со стороны клубов. Все зависит от Мейсона, если он хочет остаться в «Челси», сидеть на деньгах и то и дело выпадать из команды, устраивает ли это его? Скорее всего, нет».

«Я не уверен, где он будет играть в «Ливерпуле». Будет ли он играть впереди под центральным нападающим? Он не будет играть справа, потому что там Салах, Диас вернется, так что он не будет играть слева. Это центральный атакующий полузащитник, у них был Окслейд-Чемберлейн, который должен был выполнять эту роль, но он не смог этого добиться, потому что у него были травмы. Я вижу его в «Ливерпуле» только на этой позиции».

«Я думаю, что он будет очень хорош в этой роли. За Мэйсоном Маунтом будет охотиться не только «Ливерпуль», многие клубы будут заинтересованы в его приобретении. Если бы вы были «Ньюкаслом», вы бы заинтересовались им? Если вы хотите стать командой, регулярно играющей в Лиге чемпионов, я думаю, Мейсон Маунт подходит вам. Он очень хорошо впишется в игру «Ньюкасла».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (7)
MaxFan #1 04.03.2023 в 23:46 / Материал
Мда..
0
Eastwood #2 05.03.2023 в 00:09 / Материал
Не вешай нос, так ему и надо. Очень уж высокомерным стал после победы в ЛЧ. Он что думал, что за былые заслуги ему будут розами поливать?!! Это мать его Челси, здесь кажды день как в джунглиях, а его законыя думал Лэмпс ему обьяснил. Это будет очень хорошим примером длш всех, особенно для наших молодых, что выпискники никаких привилегии не могут иметь. Ему предлагают отличные деньги с отличным сроком контракта, который обеспечит ему на всыу жизнь, а может и улучшат через год, если будет играть отлично. Но нет, он заигрывает со своим эго, как бы я тут ничем не хуже никого. И где он сейчас?!! жопу греет, пока Феликс играет. Блин! 9,6 миллионов фунтов в год, это просто пздц контракт!! Если он синий, то подпишет, если нет, то пусть валит НАХУЙ!!! нам такие не нужны.
0
MaxFan #3 05.03.2023 в 00:31 / Материал
Ты столько слов написал, и акцент именно на "контракт и деньги".

Сам не задумывался, почему он не бежит сломя голову подписывать контракт с таким баблом?

Видимо деньги это не главное, что его волнует.
И после продажи клуба, он прямо заявил, что не будет стремиться подписывать контракт, пока четко не дадут понять, будущее клуба.
Видимо учесть Кейна и бестрофейная карьера ему не очень нравится, и бегать под руководством физрука, но зато с большим баблом, это не то что он мечтал получить.
5
Eastwood #6 05.03.2023 в 10:51 / Материал
Деньги это главное, поверь!! Челси с таким бюджетов и владельцами точно не будет проблем с топовыми игроками, а это уже 70% успеха команды. Да тренер сочкует пока. Но при первой же сложности бежать как крыса, это не поступок преданному клубу воспитаннику, а он это и кричал сколько помню. Чушь все это, дело именно в деньгах!! Кейн хоть и бестрофейник, но его все уважают. Парень все свое хорошое отдал своему клубу и только в старости лет хочет менять команду и выиграть трофеи. А Маунт сопляк еще, пусть сначала проводит хоть один сезон на топ уровне, а потом просит деньги. Играет как дерьмо, а еще имеет наглость что то просить!! Ему так дадут пинка под зад и заменят топовым игроком, что всю жизнь будет жалеть. Боэли во многом можно винить, но вот с контрактами он один из лучших в мире.
0
777demon #7 05.03.2023 в 11:59 / Материал
Так он и провёл как минимум один сезон на весьма высоком уровне, и претендент на зарплату не меньшую чем дали Джеймсу. Чем Энцо или Кукуха заслужили свою зарплату!? У них сколько сезонов на высоком уровне!? Ересь и ахинею хоть не пиши, оставляй её с собой.
0
vladth #4 05.03.2023 в 07:19 / Материал
Бред, все из-за денег, предложили контракт в 2 раза меньше чем у Конте 18млн, Кулебали 17млн, Стерлинг 17млн, Энцо 17млн. Мейсон-самый дорогой и востребованный игрок Челси а предложили зарплату как у Чика и Аспи, это ппц как обидно. А синий-зеленый все это ерунда! У бестолкового Кукухи 12млн, а тут 9,6!
3
takesha #5 05.03.2023 в 09:19 / Материал
Тренеры и текущая обстановка не навсегда и довольно часто меняется. Поэтому патриоту клуба, если он таким является, ссылаться на обстоятельства временного характера не совсем понятно. Если упирается и портит воздух в клубе, то продать без сожаления, момент хороший.
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7