Энцо Мареска упускает идеальный шанс выиграть трофей в первом сезоне на посту главного тренера «Челси»

Футбольному клубу «Челси» необходимо завоевывать трофеи. Но с тех пор, как в клуб пришли новые владельцы, они еще ничего не выиграли.
Последний трофей был завоеван в 2021 году, после того как «синие» выиграли Лигу чемпионов под руководством Томаса Тухеля и прежнего владельца, но новые владельцы все еще ждут своего первого трофея.
Кубок Карабао, который также известен как Кубок Лиги, представляет собой прекрасную возможность для клубов завоевать трофей. «Челси» уже вышел в четвертый раунд турнира, благодаря чему у них были все шансы на победу.
С точки зрения всех кубковых турниров, этот - один из самых «легких», или, по крайней мере, в нем у вас больше шансов выиграть.
Для Энцо Марески это был бы идеальный шанс выиграть трофей в свой первый сезон в качестве главного тренера «Челси».
«Ньюкасл» Эдди Хау выбил «Челси» из борьбы, что должно заставить их сильно пожалеть о том, что они упустили реальную возможность выиграть трофей.
Представьте, что будет, если Мареска выиграет трофей в свой первый сезон здесь? Конечно, у него все еще есть шансы, поскольку Лига Конференций представляет собой еще одну реальную возможность.
После вчерашнего поражения Мареску спросили, был ли Кубок Карабао упущенной возможностью?
Он ответил:
«Мы, конечно, говорили, что все соревнования важны, но сейчас у нас есть другие соревнования, которые все еще проводятся, и мы можем быть более сосредоточены на них. Нам, конечно, грустно, что мы проиграли, потому что мы много раз говорили, что нам это не нравится. Теперь у нас есть два дня, чтобы подготовиться к следующей игре».
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт