Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

«Это было бы катастрофой»: экс-руководитель «Арсенала» утверждает, что санкции «Эвертона» могут иметь негативный эффект на «Челси»

Дэвид Дейн и Тодд Боэли, фото: Getty Image

Бывший совладелец и вице-председатель «Арсенала» Дэвид Дейн присоединился к хору экспертов, которые считают, что лишение «Эвертона» 10 очков может стать плохой новостью для «Челси» и «Манчестер Сити», которые в настоящее время находятся под следствием.

«Необходимо различать обвинения в Премьер-лиге и то, что происходит после этого», - сказал Дейн в интервью talkSPORT.

«Это независимый трибунал, Премьер-лига фактически не имеет никакого отношения к результату и решению. Премьер-лига предъявляет обвинения, но не выносит вердикт».

«Мне это кажется грабительским, но вот оно. Это может иметь эффект домино для других клубов, и это будет катастрофой».

«Челси» находится под пристальным вниманием в отношении финансовой деятельности клуба. Люди, которые в настоящее время руководят клубом, сотрудничают с властями, очевидно, пытаясь смягчить удар.


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.07.2025, 22:00
Челси
3 0
Пари Сен-Жермен
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация