«Эвертон» рассмотрит предложение «Челси» в размере £90 млн

«Эвертону» предстоит борьба за то, чтобы удержать Джаррада Брэнтуэйта этим летом.
Игрок привлек внимание таких клубов, как «Челси» и «Тоттенхэм». На данный момент никаких официальных предложений по приобретению Брэнтуэйта не поступало, но по-прежнему ходят слухи о возможном его уходе из клуба.
У Брэнтуэйта контракт до 2027 года, и все карты в руках «Эвертона» насчет суммы, за которую он может покинуть клуб.
Известный комментатор Ян Дарк считает, что «ириски» сделают все возможное, чтобы удержать его в клубе в преддверии нового сезона:
Я не думаю, что они должны смириться с его потерей, я не знаком с бухгалтерией «Эвертона», но я бы подумал, что они будут бороться изо всех сил, чтобы удержать его в команде.
Их план сейчас предельно ясен: перейти на новый стадион, построить команду, которая будет вызывать интерес чуть больше, чем у недавних команд «Эвертона», и пробиться в верхнюю половину турнирной таблицы и, возможно, бросить вызов Европе.
Продажа такого ценного актива, как Брэнтуэйт, вообще не вписывается в этот план, поэтому они не захотят этого делать.
Кто-то должен был бы сделать невероятное предложение, скажем, «Челси» пришел и сказал: «Вот 90 миллионов фунтов, это изменило бы ваше мнение?». Тогда им пришлось бы подумать.
Я думаю, что они будут выкладываться до последнего пенни, и я был бы немного удивлен, если бы «Эвертон» продал его.
Чего я не знаю, так это того, что думает об этом игрок, он был тесно связан с переходом в «Манчестер Юнайтед. Год назад, и этого не произошло, возможно, он думает, что готов вылететь из гнезда, это возможно.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт