«Ему не все равно»: как один из совладельцев «Челси» решил изменить ситуацию в клубе

14.05.2023, 15:4018324.03
Хансйорг Висс

Швейцарский совладелец «Челси» Хансйорг Висс не может терпеть неудачи и решил изменить в клубе все в лучшую сторону, пишет швейцарский журналист Меттан Кеппель.

«Висс довольно известный человек в мире бизнеса, который все свое время посвящает достижениям. Он делает невероятные вещи и продает их очень дорого. Висс не сможет терпеть проблемы в «Челси», поэтому он взялся за работу с клубом»

«Боэли это очень не нравится, но именно Висс сейчас выходит на первые полосы британских таблоидов, так как он начинает делать, а не говорить языком, как его партнеры»

«Виссу тяжело летать по Миру, ему 87 лет, поэтому в «Челси» появились его сотрудники, которые представляют его в клубе. Это бывший скаут «Базеля» Инзит Фогель и близкий друг Хансйорга, а также Мойка Тодешко, который будет контролировать все финансовые сделки клуба»

«Проблема для «Челси» заключается в том, что начинается «игра за престол» и это не лучшее время, учитывая проблемы текущего сезона. Но Висс никогда не будет мешать развитию команды, он может правильно подсказывать и направлять. В любом случае все решения останутся с Боэли, который единогласно принимает решения в «Челси»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
Wilkins_Ray #1 14.05.2023 в 13:27 / Материал
Хоть итоговые решения и за Боэли, но все же есть надежда в лице Висса, что клуб не превратится в х.р знает во что. Ибо эти два самодура уже наворотили дел.
8
chelseakz #2 14.05.2023 в 16:55 / Материал
Боэли должен отойти от управления. Получай проценты от акций и кайфуй
3
BearNick #3 06.06.2023 в 11:11 / Материал
Лучший вариант для Челси - это если Боэли и Эгбали уберут от управления. И Пусть контроль за клубом перейдет Виссу и Уолтеру.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7