Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Если бы не травма Нкунку, «Челси» шел бы на 6-7 месте

Челси, Нкунку, травма, Мерфи, таблица, АПЛ
Кристофер Нкунку, фото: Getty Image

Дэнни Мерфи считает, что отсутствие Кристофера Нкунку на протяжении большей части сезона принесло реальный урон лондонскому «Челси».

Комментатор TalkSPORT Дэнни Мерфи сделал интересное заявление о Нкунку и «Челси». Он сказал, что «синие» были бы на несколько мест выше в турнирной таблице, если бы летний новичок не получил травму.

Команда Почеттино занимает 10-е место в турнирной таблице, но Мерфи считает, что с полностью здоровым Нкунку они могли бы оказаться на шестом-седьмом месте в таблице.

Мерфи сказал talkSPORT: «Единственный игрок «Челси», о котором можно сказать, что у него есть резюме, это Нкунку, но он травмирован. Он единственный, кто провел пару сезонов на высоком уровне».

«Я думаю, что если бы Нкунку, который был великолепен на предсезонке, начал бы сезон здоровым, то сейчас «Челси» был бы на шестом или седьмом месте».

2 комментария
если бы не дебилы владельцы Челси, то команда не была в таком плачевном состоянии. а по поводу Нкунку, ну так это калека вечный очередной похоже.
-1
Если бы не психологическое расстройство Лукаку, Челси бы уже третий сезон подряд брал АПЛ.) Если бы, да кабы.))) Результат нужен здесь и сейчас, а не то что Нкунку здоров или не здоров.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
20.09.2025, 19:30
Манчестер Юнайтед
2 1
Челси
17.09.2025, 22:00
Бавария
3 1
Челси
23.09.2025, 21:45
Линкольн Сити
- -
Челси
27.09.2025, 00:00
Челси
- -
Брайтон
04.10.2025, 00:00
Челси
- -
Ливерпуль
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация