Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Фабрицио Романо: «Челси» близок к заключению первого трансфера

Фабрицио Романо: «Челси» близок к заключению первого трансфера
Эммануэль Эмега, фото: Getty Images

Фабрицио Романо сообщает, что «Челси» планирует подписать предварительное соглашение с новым нападающим на лето 2026 года.

Летнее трансферное окно, которое открывается через неделю, еще не стартовало, а мы уже слышим о планах «Челси» подписать игроков на СЛЕДУЮЩЕЕ лето!

Начнем с того, что «синие» будут заняты этим летом на рынке, поскольку в первую очередь они хотят приобрести нового нападающего, а также усилить другие зоны и продать игроков. Но сейчас они хотят подписать нового нападающего и на следующее лето!

Согласно сообщению Фабрицио Романо, «Челси» планирует заключить потенциальное предварительное соглашение с Эммануэлем Эмегой, который летом 2026 года перейдет из «Страсбура».

Итальянский трансферный гуру утверждает, что у 22-летнего нападающего нет шансов покинуть «Страсбур» этим летом, но «Челси» рассматривает его как возможный вариант на будущее.

Что ж, позволим вам всем самим решить, что вы думаете об этой удивительной новости!


2 комментария
Если Емегха перейдет к Челси,Лиам Делап не нужен.Если Делапа купим то нужно оставить его в страсбуре еще на сезон дальше будет ясно.
0
Очередные отмывочные схемы Болика, с тасованием игроков по клубам... А если по самому трансферу, то гуд... Нигер, дреды, страшная харя - то, что доктор прописал для "Челси"...
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
04.10.2025, 19:30
Челси
2 1
Ливерпуль
30.09.2025, 22:00
Челси
1 0
Бенфика
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
- -
Челси
22.10.2025, 22:00
Челси
- -
Аякс
25.10.2025, 17:00
Челси
- -
Сандерленд
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация