По сообщениям из Германии, «Челси» получил несколько предложений о продаже Кристофера Нкунку этим летом.
«Идея «Челси» очень ясна, она заключается в том, чтобы продолжить работу с Нкунку, и Нкунку также думает о том, чтобы выступать и добиваться успеха в «Челси», поэтому он не планирует покидать клуб в это летнее трансферное окно», - пишет Фабрицио Романо в своей колонке.
«Я не ожидаю никаких изменений, никаких трансферов летом. Я вижу, что Кристофер Нкунку останется в «Челси» и будет частью проекта в следующем сезоне».
Нкунку пропустил большую часть прошлого сезона из-за травмы, полученной на предсезонке. На счету француза всего три гола.
«Челси» надеется получить больше от нападающего, на которого они потратили 60 миллионов евро, и который подписал контракт после ухода из «Лейпцига» всего год назад.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт