Фернандес ждал перехода Гарначо в «Челси» и «наяривал» СМС-ки каждый день

После нескольких недель скитаний Алехандро Гарначо осуществил мечту и перешел в «Челси» из «Манчестер Юнайтед».
Во вступительной беседе с клубным сайтом он подробно рассказал о своих юношеских фотографиях в тренировочной форме «синих» 2017 года, которые были представлены на этой неделе:
Я любил Эдена Азара. Эден был одним из моих кумиров и главной причиной, по которой я наблюдал за «Челси» и немного болел за него, когда был моложе.
Он был невероятным игроком, играл на той позиции, которую я хотел, умел забивать голы — он был невероятно хорош.
Но Эден был не единственным игроком «Челси», который помог подписать Гарначо. Аргентинец объяснил, что его друг и соотечественник Энцо Фернандес тоже приложил немало усилий, чтобы убедить его присоединиться к «синим»:
Я разговаривал с Энцо летом, потому что он много раз спрашивал: «Когда ты приедешь? Когда ты приедешь?».
Я все время повторял, что он должен быть терпеливым, и мы будем играть вместе. Когда я присоединился, он написал мне СМС с поздравлениями, и я не могу дождаться, когда увижу его и поиграю вместе. Мне тоже пришлось проявить терпение, но теперь я не могу дождаться, когда начну играть.
Многие фанаты «синих» не в восторге от идеи подписания Гарначо – но теперь, когда он здесь, мы все поддерживаем его и хотим посмотреть, что он может сделать для «синих» на поле.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт