Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Филипе Коэлью покидает «Челси» ради должности в «Страсбуре»

Филипе Коэлью, фото: Getty Images

Тренер молодежной команды «Челси» до 21 года Филипе Коэлью, покинул лондонский клуб, чтобы занять должность помощника главного тренера в «Страсбуре». Португалец пробыл в «Челси» всего год, прежде чем стать вторым тренером при Лиаме Росеньоре.

Гленн ван дер Кран, технический директор академии «Челси», прокомментировал уход Коэлью на официальном сайте клуба:

«Несмотря на то, что он пробыл с нами чуть больше года, Филипе оказал важное влияние на нашу программу, повлияв на нашу футбольную идентичность, требуя самые высокие стандарты и работая на высочайшем уровне каждый день».

Ван дер Кран добавил:

«Это фантастическая возможность для Филипе продолжить свой тренерский путь, и мы с нетерпением ждем, куда это приведет его в будущем».

На место Филипе Коэльо в качестве главного тренера команды до 21 года назначен Калум Макфарлейн, который недавно перешел из «Саутгемптона». Его будут поддерживать бывшие игроки академии «Челси» Энди Росс и Джеймс Симмондс.


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
01.11.2025, 20:30
Тоттенхэм
0 1
Челси
29.10.2025, 22:45
Вулверхэмптон
3 4
Челси
05.11.2025, 20:45
Карабах
- -
Челси
08.11.2025, 23:00
Челси
- -
Вулверхэмптон
22.11.2025, 15:30
Бернли
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация