Наставник лондонского "Челси" Антонио Конте после игры с "Ливерпулем" дал небольшое интервью в пресс-центре.
"Мы могли выиграть матч. Если бы в концовке лучше распоряжались мячом и своими моментами, то склонили бы чашу весов в свою сторону. Была жесткая игра и команды играли интенсивно. Рад, что наша игра против Ливерпуля была другой, чем несколько месяцев назад"
"Мне жаль, что Коста не забил пенальти, ведь он заслужил мяч в этом в матче. У нас были моменты для взятия ворот Ливерпуля, но я доволен сегодняшним результатом. Нам было тяжело играть так далеко от дома"
"Да, "Арсенал" и "Тоттенхэм" потеряли очки, но мы должны смотреть на себя и только потом смотреть в таблицу. Мы первые и для нас это уже большое достижение, поэтому мы должны смотреть только на собственные результаты. Еще 15 матчей и 45 очков на кону, сегодня мы добились хорошего результата, но сейчас мы уже смотрим на матч с "Арсеналом"
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт