Фрэнк Лэмпард: «Против «Челси» слишком легко играть»

Фрэнк Лэмпард

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард в интервью BBC MOTD прокомментировал мрачный итог лондонского дерби, которое закончилось победой «Арсенала» со счётом 3:1.

«Недостаточно хороший первый тайм, вот что подтверждает отлично результат. Гораздо лучше получился второй тайм».

«Мы были слишком «хороши», чтобы играть против нас во всех аспектах игры. Во втором тайме мы играли гораздо больше, как команда, у которой есть хотя бы угроза у ворот соперника. В первом тайме против нас было слишком легко играть».

«Всё сложно, потому что мы хотим побеждать, но это наша работа, мы будем работать над этим и исправлять ситуацию».