Футбольный переворот в «Челси»: уход Менди может привести к серьезным изменениям в составе команды!

05.05.2023, 21:0318234.01
Эдуар Менди

По информации журналиста The Telegraph Мэтта Лоу, «Челси» готовится продать вратаря Эдуара Менди после того, как стороны не смогли договориться о продлении контракта. Также клуб рассматривает любые предложения по Кепе Аррисабалаге.

Эдуар Менди стал игроком «Челси» летом 2020 года. Французский вратарь произвел настоящий фурор, сразу же став незаменимым игроком в составе команды. Менди быстро завоевал доверие тренера Томаса Тухеля и помог «Челси» выиграть Лигу чемпионов в 2021 году. Однако сейчас игрок хочет продлить контракт с клубом на выгодных для себя условиях, но «Челси» отказался от повышения заработной платы, предложив свои условия, поэтому вратарь задумался об уходе. 

Тем временем, Кепа Аррисабалага продолжает играть за «Челси», его выступления в последнее время удивляют. Испанский вратарь перешел в лондонский клуб из «Атлетико Бильбао» за 80 миллионов фунтов стерлингов в 2018 году, и наконец-то стал надежным стражем ворот «Челси» несмотря на то, что в прошлом сезоне Кепа провел всего лишь 8 матчей во всех турнирах. Однако клуб хочет продать испанца на фоне его прекрасной игры.

Таким образом, «Челси» готов продать Менди и рассмотреть предложения по Кепе Аррисабалаге. Клуб уже начал поиски замены на позицию вратаря и, по сообщению источников, находится в переговорах с несколькими кандидатами. Пока неизвестно, кто может стать новым вратарем «Челси», но фанаты клуба надеются, что новичок сможет повторить успехи Менди и помочь команде выиграть еще больше трофеев.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (1)
UBUrex #1 05.05.2023 в 22:04 / Материал
Кстати Кепа действительно удивляет. По поводу нового вратаря, даже не знаю кто сейчас поможет Челси. Есть предложения друзья? Говорят что Онана может быть, но мне кажется что он не чем не лучше наших вратарей.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11